Заработок на Android играх и приложениях – как это делается?

Размещено 5 лет назад (29.01.2019) |

Сегодня смартфоны имеются практически у каждого современного человека. И большая часть этих устройств постоянно имеет доступ к мобильному интернету и работает  под управлением операционной системы Android. Не многие знают, что если у них имеется соответствующее этим требованием устройство, то на нем можно неплохо заработать! Ну как неплохо – не миллионы конечно, да и не среднестатистическую зарплату. Однако подработкой это назвать вполне можно, и к тому же за те несложные действия, что от вас требуются, деньги более чем достойные.

Представленный здесь advertapp.ru/zarabotok-na-android заработок на Android играх и прочих приложениях является той возможностью, которой вы можете воспользоваться прямо сейчас. Не нужно никаких особенных знаний и умений, так как если у вас есть современный телефон с ОС Android, то вы уже можете зарабатывать таким вот образом. О том, как делать это, можете почитать в статье по представленной выше ссылке. Информация там предоставляется максимально эффективно и доступно для понимания, так что никаких вопросов после прочтения материала у вас наверняка не останется.

Почему же такой заработок вообще существует. Все дело в правилах площадки Google Play, через которую и происходит раскрутка всех этих приложений. Именно там их скачивают миллионы раз, принося разработчикам деньги. Но конкуренция  в таких местах, как мы все очень хорошо знаем, весьма и весьма высока, и система ранжирования работает таким образом, что ставит выше те продукты, которые пользуются большим интересам.

Именно по этой причине разработчики через специальные биржи и заказывают такую раскрутку, которая заключается в органических скачиваниях. Вы качаете игру или другое приложение, после чего совершаете несколько несложных действий. Игра получает органический «трафик», и система на площадке продвигает ее выше, приводя таким образом больше людей, которые могут это приложение скачать уж не из соображения заработка, а добровольно. Работа эта элементарна, и в день можно выполнять колоссальное количество задач, не сильно отвлекаясь при этом от других дел. Все это позволяет получать дополнительный доход, который может стать неплохой прибавкой к заработной плате. Надеяться на него, как на основной заработок, не стоит, однако сейчас лишние деньги вряд ли кому-то помешают.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080