Скачать CS 1.6 стремится все большее количество людей

Размещено 5 лет назад (17.01.2019) |

Уникальный случай, когда игра двадцатилетней давности не только не теряет в популярности, но и стремительно набирает количество игроков. И не только за счет ностальгирующих людей, но и за счет молодых игроков, которые, казалось бы, должны быть максимально искушены современными зрелищными шутерами.

Впрочем, классических игр на самом деле весьма и весьма немало, однако их аудитория из года в год только снижается. Почему же с Counter Strike этого не происходит? Все дело в том, что речь идет о шутере с идеальной игровой механикой. И это является одним из тех факторов, который и продолжает  оставаться привлекательным для современных игроков, которые, будем честны, в последнее время были свидетелями множества не очень удачных проектов. Особенно это заметно в последнее время, когда даже именитые студии начали выдавать посредственные продолжения некогда великих серий. Называть имена не станем, так как многие наверняка знают, о чем идет речь.

В случае с версией 1.6 все совсем иначе – Valve действительно постарались сделать ее как можно более проработанной. И им это действительно удалось. Создатель смог отсечь все лишнее и оставить только то, что действительно важно для игрока – тактическую составляющую и командное взаимодействие. Несмотря на то, что игроделы с тех пор добились много нового, в этом компоненте переплюнуть рассматриваемую нами игру удалось очень и очень немногим.

Что касается графики, то она здесь вполне адекватна. На свое время игра и вовсе была крайне реалистичной. Со временем, конечно, картинка начала смотреться не так хорошо, однако даже сейчас она не режет глаз, и это является одним из несомненных преимуществ данного продукта. Ведь в большинстве случаев игры, считающиеся ровесниками CS 1.6, сейчас выглядят так, что на них без слез и взглянуть нельзя. Наконец, важным моментом является то, что сегодня к данной игре выпускается большое количество сборок самой разной направленности, в том числе и от топовых киберспортсменов. Так что игре определенно есть, чем удивить даже самого требовательного современного игрока.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080