Моды на World of Tanks стали гораздо более распространенными

Размещено 6 лет назад (18.09.2018) |

Несколько лет назад никто бы и не поверил в то, что танковые сражения станут настоящим игровым мейнстримом. Ведь если раньше подобные игры привлекали лишь ценителей симуляторов и любителей военной тематики в целом, то сейчас все изменилась. И даже те люди, которые ранее были совершенно равнодушны и к первой и ко второй категории представленных выше игр смогли найти здесь для себя что-то действительно интересное.

При этом стоит отметить, что самая первая такая массовая игра – World of Tanks на данный момент продолжает оставаться и самой популярной. Почему же так происходит? Ну в первую очередь по причине того, что создатели не забывают поддерживать свое детище, постоянно делая его актуальным для современного игрока, исправляя недостатки и вводя самые разные преимущества и интересный контент. Ну а вторыми важным качеством являются моды, так как пользователи создают то, что заставляет нас возвращаться в игру снова и снова. И представленный здесь http://wotpack.ru/mod-pak-ot-pro-tanki-1-0-0-2/ мод ПроТанки в расширенной версии является одним из тех продуктов, за которые многие и любят данную игру.

Если рассматривать именно эту модификацию, то стоит отметить ее главное преимущество – возможность давать игре максимально количество fps. Последнее крайне важно, так как очень часто при установке модов этот важнейший для комфортной игры показатель начинает проседать. Причем в некоторых случаях это наблюдается даже на весьма мощных компьютерах, которые в целом должны тянуть данную игру безо всяких проблем. Сайт каталог интим досуга: проститутки Геленджик

Этот и прочие модификации позволяют делать из игры то, чем она и является – самым лучшим танковым симулятором на современном рынке. Конечно, существуют и конкуренты, однако у большинства из них не получается создавать что-то настолько же привлекательное и в течение столь длительного временного интервала. Поэтому можно говорить с полной уверенностью о том, что лидерство данной игры на рынке в настоящий момент неоспоримо, ну а тот факт, что модификации активно продолжают выходить за счет вовлеченности в процесс огромного комьюнити, то можно говорить с полной уверенностью — World of Tanks сохранит лидерство и в обозримом будущем. По крайней мере на данный момент об этом говорят все предпосылки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080