Чем хорош многопользовательский режим в GTA?

Размещено 7 лет назад (15.05.2017) |

Не секрет, что компьютерная игра Grand Theft Auto пользуется колоссальной популярностью среди геймеров по всему миру. Это в первую очередь объясняется колоссальными возможностями, которыми обладает данная игра.

Примечательно, что сейчас появились серверы, которые позволяют играть в GTA https://1game.ua/gta-multi-theft-auto в многопользовательском режиме.

Основным преимуществом подобных сервисов является то, что они предоставляют возможность подключения от 100 до 500 человек! Важной особенностью является еще и то, что серверы не ограничивают игроков по времени, поэтому подключенные пользователи могут оставаться онлайн в течение долгого времени.

Прочие достоинства

Современные серверы активно используют систему управления базой данных MySQL. Это позволяет сохранять данные о геймерах, подключенных к игре. В результате стабилизируется работа сервера, а также достигается оптимизация игрового процесса и учетом личных достижений каждого пользователя.

При наличии широкополосного доступа к сети установка игровых файлов занимает не более 5 минут. Это значит, что при наличии распакованной и инсталлированной GTA на компьютере, пользователь может подключиться к общему серверу буквально за несколько мгновений.

На сегодняшний день подобные сервисы стали очень популярными среди украинских геймеров. Такие ресурсы позволяют исследовать многообразный мир GTA, а также выполнять свободные миссии в совместном режиме.

Разумеется, что регистрация на подобных сервисах платная, однако ее стоимость невысока. Именно поэтому такие ресурсы стали весьма востребованными.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080