Симуляторы захватывают рынок мобильных игр

Размещено 7 лет назад (25.03.2017) |

Среди многочисленных игровых жанров симуляторы всегда имели свою аудиторию. Стоит отметить, что аудитория эта была самой разной, так как данные игры могли симулировать все, что угодно. Естественно, по сравнению с шутерами и ролевыми играми, данный жанр был не так популярен, однако когда игры стали распространяться на мобильные устройства, ситуация в значительной степени изменилась.

Сегодня по ссылке http://androex.ru/deer-hunter-2016 DEER HUNTER 2016 можно скачать совершенно бесплатно. К тому же очень удобно то, что данная игра будет установлена на ваш смартфон не в простом виде, а в модифицированном, дающим возможность получить большое количество игровых денег, что в значительной степени облегчает процесс.

Упомянутый выше симулятор охоты стал одной из самых популярных подобных игр для мобильных устройств. Одним из преимуществ, помимо увлекательного игрового процесса, является еще и превосходная графика, делающая все максимально реалистичным. Что и не говори, а современные смартфоны и планшеты стали настолько мощными, что в состоянии потянуть даже столь совершенные с графической точки зрения игры. Ну а в симуляторах  это порой является крайне важным фактором.

Рост популярности симуляторов связан не только с графикой, но также и с теми, что игроделы начали выпускать действительно качественный и проработанный продукт, в который действительно интересно играть. Крупные студии разглядели в этом жанре большие перспективы, что позволило влить сюда немалое количество средств и повысить конкурентоспособность симуляторов до крайне высокого уровня. Особенно на мобильных устройствах, которые сегодня есть почти у всех.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080