Counter Strike 1.6 был выпущен на движке CS:GO

Размещено 7 лет назад (13.12.2016) |

Игровая франшиза Counter Strike с момента своего появления остается крайне популярной киберспортивной дисциплиной. И этот факт, вне всяких сомнений, заставляет гордиться данной серией, которая начала свое шествие на вершину геймерского олимпа с версии 1.6.

Можно сказать с уверенностью, что тот классический CS до сих пор остается невероятно популярным. И сегодня все также много людей хочет скачать cs 1.6 с ботами и вновь окунуться в невероятную атмосферу, которую мы все очень хорошо помним по компьютерным клубам. Впрочем, дело не только в ностальгии, ведь многие до сих пор считают именно эту игре образцом идеального баланса, в которой все зависит от командных действий и умений игроков. Так что, в не до сих пор играют, и, как считают многие эксперты, будут играть еще на протяжении длительного периода времени.

Ну а после того, как данная игра предстала в обновленной графике, будучи созданной на движке Counter-Strike: Global Offensive, можно не сомневаться, что эта классическая часть будет еще более популярной. Все дело в моде Classic Offensive, который полностью воссоздал самую удачную классическую версию 1.6 на движке наиболее актуальной на данный момент части. А так как разница в графике между этими частями более, чем заметна, то можно не сомневаться в том, что игра преобразилась самым кардинальным образом.

При всем при этом, пере пользователем все та же Counter Strike 1.6, со всем этим оружием, звуками, эффектами и конечно же картами, которые знакомы многим до последнего закоулка. Все это в свое время сделало этот мод для Half Life не только самостоятельной игрой, но и игрой культовой, готовой поспорить по этому показателю со своим прародителем, ставшей к тому же настоящий иконой киберспорта, популярность которой не упала даже сейчас, когда остальные игры того времени, и даже их продолжения, явно подрастеряли в количестве игроков. Так что попробовать Counter Strike 1.6 определенно стоит всем тем, кто хочет понять, почему же CS:GO на данный момент удерживает звание самого популярного командного шутера. Ну а если кто-то из современных геймеров, являющихся ровесниками 1.6, не приемлет графику тех времен, то он всегда сможет поиграть в мод, сделавший игру куда более приятной глазу молодого геймера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080