Вытеснят ли мобильные игры своих конкурентов на другие платформы

Размещено 7 лет назад (06.10.2016) |

Недавний успех игры про ловлю мультипликационных монстров в дополненной реальности заставил задуматься о колоссальном потенциале мобильных устройств в качестве основных в игровой индустрии. И сегодня мы попробуем представить, какие же преимущества имеются у смартфонов и планшетов перед компьютерами и консолями.

В первую очередь это наборы игр для каждого. К примеру, по ссылке http://appmod.ru/dlya-devochek/pou- можно скачать игры Pou для девочек, а также самые различные развлечения для людей всех возрастов. Найти такое же жанровое разнообразие среди игр на те же компьютеры или консоли совсем не так просто.

В игры на мобильные устройства можно играть не только дома или на работе (что делать ни в коем случае не следует), а везде. Если есть заряд батареи, то вы обеспечены приятым времяпровождением в поезде, самолете, очереди, и прочих местах, где требуется «убить время». Таскать с собой для этих целей ноутбук, естественно, очень и очень сложная задача, которая подойдет далеко не каждому.

Наконец, стоит отметить, что игры на ПК сейчас требуют просто колоссальных по стоимости комплектующих, и деньги на них есть не у всех. Покупка консоли, конечно, позволяет забыть о системных требованиях, но игры на эту платформу крайне дорогие, и не очень подходят для доходов нашей действительности.  В то же время игры на мобильные устройства, за редким исключением, распространяются полностью бесплатно. А современные мощные смартфоны, позволяющие играть во что угодно, сегодня продаются по весьма привлекательным ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080