Игра Multi Theft Auto не теряет своей популярности

Размещено 8 лет назад (14.06.2016) |

Несмотря на то, что пятая часть знаменитой серии GTA обзавелась полноценным многопользовательским режимом, фанатская модификация Multi Theft Auto, основанная на культовой San Andreas, все еще пользуется огромной популярностью. Главной причиной данной популярности, естественно, является то, что скачать мта 1.5.2 можно совершенно бесплатно. Причем, сам процесс скачивания и установки подробно показывается на видео, с которым вы можете ознакомиться по ссылке выше. Именно бесплатность является ключевым моментом в этом вопросе. Ведь для того, чтобы играть в многопользовательский режим в пятой части, ее необходимо купить в лицензионном варианте, а позволить себе такие затраты, как показывает практика, в кризисные времена могут далеко не все из нас.

Еще одной причиной является то, что Multi Theft Auto пойдет на всех без исключения компьютерах. В отличие от той же пресловутой пятой части, которая, хотя и куда красивее, но при этом и требовательнее к «железу». И если на минимальных параметрах данную часть потянет даже весьма немолодой компьютер, то для того, чтобы действительно ощутить всю визуальную красоту игры, вам придется вложиться в весьма хорошую систему. А это, как и покупку лицензионной игры, в наши не самые простые для экономики времена, могут позволить себе далеко не все. Ну а MTA, являясь модификацией San Andreas, потянет даже «калькулятор». Так что играть на ней, совершенно не нагружая систему, может каждый из нас. Так что именно удобство в настоящее время является тем фактором, который позволяет данной игре поддерживать весьма и весьма высокий интерес со стороны игрового сообщества.

Ну и конечно же популярность Multi Theft Auto не падает еще и потому, что в ней реально весело. Порой в игре творится такое, что просто волосы дыбом встают. При этом система блокировки читов сделала игру куда более комфортной и дала возможности каждому игроку проявиться себя, не страдая от большого количества читеров, которые просто не позволяли адекватно играть еще несколько лет назад. К счастью, с этой проблемой справились, или почти справились. А это означает, что теперь человек действительно может начать получать удовольствие от игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080