Эксперты игрового рынка составили топ лучших клиентских игр 2016 года

Размещено 8 лет назад (09.06.2016) |

Многопользовательские игры в условиях современных технологий имеют самую разную форму. Для запуска некоторых нужен только браузер, однако  они, как правило, куда менее проработаны по части масштаба и графики, чем клиентские продукты. Именно поэтому последние в настоящее время пользуются особенной популярностью на РС. И специалисты игрового рынка составили своеобразный топ, в котором постарались собрать все лучшие игры, для запуска которых необходимо скачивать клиент.

Никого не удивило высокое место в рейтинге игры Dota 2, которая уже очень давно держит различные топы по причине своего высочайшего качестве и крайне интересного игрового процесса. Также не удивляет присутствие здесь знаменитых «танков». Игра определенно достойна места в топе даже потому, что до ее выхода никто и не думал о том, что многопользовательские танковые битвы вообще кого-то могут увлекать. Как оказалось – могут, и еще как! Впрочем, в данном рейтинге они находятся только на втором и третьем месте соответственно, а первое занимает игра Neverwinter Online, которая сейчас является одной из лучших ролевых ММО на рынке, в чем уже успели убедиться миллионы геймеров по всему миру. Игровые возможности в этой игре действительно весьма и весьма велики. Играя в нее, вы можете испробовать в деле огромное число классов, посещать красивейшие локации и противостоять самым сложным и интересным противникам, как компьютерным, так и из числа других игроков.

Четвертое и пятое место в рейтинге заняли Black Desert и War Thunder. Если хотите ознакомиться со всем списком, то лучше всего пройти по ссылке выше и посмотреть этот и другие рейтинги.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080