Топ лучших онлайн игр на ПК в 2016 году

Размещено 8 лет назад (07.04.2016) |

Онлайн игры стали самым популярным и быстроразвивающимся жанром современности. Огромный спрос породил огромное предложение, и в данный момент на рынке существуют сотни вариантов игр, в которых неопытный в этих делах геймер может запутаться. Именно поэтому мы хотим представить вам несколько самых лучших в этом году игр по мнению экспертов.

Сразу скажем, что  полный топ онлайн игр 2016 на пк доступен  по данной ссылке. Там же вы найдете их подробное описание, плюсы и минусы и ссылку на регистрацию, чтобы начать играть бесплатно. Мы же ознакомим вас с краткими сведениями по поводу самых лучших игр этого года, тех игр, на которые однозначно стоит потратить свое время и ознакомиться с ними поближе. Тех игр, которые имеют наибольшие шансы действительно увлечь вас своим невероятным качеством.

Всем любителям ММО с различными фэнтезийными существами, вне всяких сомнений, будет приятно начать играть в Panzar, которая была признана многими критиками и практически всеми геймерами одной из лучших игр данного направления в современной игровой индустрии. Как и в других играх такого жанра, здесь вас ждет огромный открытый мир, состоящих из красивейших локаций и населенный большим количеством невероятных по своей силе и проработке существ. Но, конечно же, долго бить компьютерных мобов никому не интересно, пусть за них и дают опыт, и порой не малый. Основным же направлением подобных игр всегда было PvP – сражения между самими игроками. И в этом деле, как показывает практика, данная игра выполнена просто превосходно. Именно сражения между игроками позволят вам полюбить этот проект. Донат присутствует, как и во всех современных бесплатных многопользовательских играх. Ведь создателям нужно с них что-то зарабатывать и источником такого заработка служит внутриигровой магазин. Однако те, кто решит играть без денежных вложений, не ощутят себя в чем-то слабее тех, кто вложения эти все же сделал.

Ну и конечно же нельзя не отметить Black Desert, еще одну ММО, которая по праву может считаться самой зрелищной и совершенной с точки зрения графики. Внимания там заслуживает многое, но остановиться хочется на создании персонажа. Тысячи тончайших настроек позволяют играть любым актером, певцом, спортсменом или даже самим собой, перенеся свою внешность на игрового персонажа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080