Как установить новые машины в GTA 5 для PC?

Размещено 8 лет назад (26.04.2016) |

Чтобы разнообразить игру, добавляя в нее новые автомобили, нужно знать, как правильно их скачивать и что нужно для установки.

Скачать кс 1.6 на сайте или другую игру гораздо проще, поскольку для этого достаточно нажать на соответствующую кнопку. Постепенно появляются новые оды для ГТА 5, с помощью которых в игре появляется новый транспорт. Стоит отметить, что каждый новый автомобиль заменяет определенную модель машины, которая была в игре до установки новой. Вы можете скачать аналогичную модель, но уже усовершенствованную. Возможно, новая машина той же марки будет по-другому управляться, быстрее ездить, и в ней появятся новые характеристики.

 

Проще всего устанавливать новые автомобили с помощью программы OpenIV. Она предназначена специально для того, чтобы геймер имел возможность вскрывать и редактировать ресурсы игры. Эта программа доступна для бесплатного скачивания.

 

Пошаговое руководство

После скачивания нужно установить программу и открыть ее. Предварительно необходимо скачать в интернете нужную модель авто. Из архива все файлы .yft, .ytd и _hi.yft надо импортировать в игру. Путь, по которому можно менять игровые модели, прописан в файле «Readme».

 

В появившемся окне скачанной и установленной программы сверху появится кнопка «Редактирование». После этого программа автоматически предложит установить нужный плагин. После установки следует перезагрузить программу и снова включить режим редактирования. В окне появится содержимое архива. Теперь остается только переместить файлы с указанным выше разрешением из архива игры в окно программы. После этого автомобиль будет добавлен в игру. На всякий случай предварительно рекомендуется сделать резервную копию изменяемых файлов или всей папки с игрой. Это нужно для того, чтобы избежать необходимости устанавливать всю игру и моды заново, если возникнут какие-то ошибки в процессе загрузки новой машины. Не рекомендуется играть с измененными файлами в онлайн-режиме, поскольку за это можно получить бан.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080