5 советов для новичков CS:GO

Размещено 8 лет назад (25.03.2016) |

Шутер CS:GO ежедневно привлекает сотни новых геймеров, поскольку игровой процесс действительно увлекательный. И вот вы впервые осуществили

переход на сайт и оказались на публичном сервере. Что сделать, чтобы не допустить распространенных ошибок, типичных для новичка? Следует прислушаться к нескольким простым советам.

Оружие

Каждому геймеру потребуется умение мастерски пользоваться хотя бы одним видом оружия. Лучше всего, конечно, овладеть несколькими видами. Благодаря этому можно обходиться даже небольшим количеством средств при его покупке.

Оттачивать мастерство необязательно в основной игре. На https://cheat-off.com/385-vzlom-moy-govoryaschiy-tom-cheat.html и подобных ресурсах можно тренироваться на ботах. Изучив характеристики оружия и нюансы его использования, можно применять его в основной игре.

Команда

Одной из главнейших ошибок новичков является желание действовать самостоятельно. Следует сказать, что индивидуальная игра результаты приносит редко. Изначально CS:GO создавался как командный шутер. Именно поэтому лучше играть командой, даже если поначалу вы не можете вникнуть в смысл ее тактики.

Связь

Для того чтобы всегда быть в курсе действий своей команды, необходимо поддерживать с ней постоянную связь. Самый простой способ ее обеспечить — использовать радио. Данный инструмент отличается большой эффективностью. Он позволяет координировать действие каждого игрока.

Тишина

В игре очень важно слышать движения соперника. Для этого стоит применить так называемый «тихий шаг». Благодаря нему вы сможете вычислять возможные места засад и, кроме того, давать подсказки членам своей команды.

Карты

Чтобы побеждать, нужно хорошо знать карты. На публичных серверах чаще всего используются наиболее распространенные карты. Их можно предварительно изучить, найти кратчайшие пути, удобные точки прострелов и т. п.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080