15 марта выходит обновление «Лоурайдеры 2» для GTA Online

Размещено 8 лет назад (09.03.2016) |

Обновление, которое должно ввести в игру новый контент, а также возможность прокачивать транспортные средства у Бенни, готовится выйти уже через неделю.  «Лоурайдеры 2» будут доступны для игроков с РС, а также консолями нового поколения.

Новое DLC в GTA Online «Лоурайдеры 2», как сообщают разработчики, введет возможность тюнинговать 6 автомобилей.

Все эти машины уже имеются в игре, и, судя по названию обновления, будут относиться к типу классических седанов, которые и служат основой для известных всем лоурайдеров. Напомним, что данные автомобили представляют собой заниженные седаны, у многих из которых переработана подвеска, что дает возможность такому автомобилю «прыгать». Образ лоурайдера тесно связан с культурой чернокожих Лос-Анджелеса и известен по многим фильмам и в особенности клипам рэп-исполнителей.

Что касается самих автомобилей, то, по имеющимся данным, это точно будут модели Sabre и Rat-Loader, Помимо этого существует неподтвержденная информация, что возможно будет тюнинговать машины Tornado, Virgo и Slamvan. Однако данная информация пока еще нуждается в уточнении. Примечательно то, что не все вышеперечисленные автомобили подходят под классическое определение пригодного для лоурайдера кузова. Это дает надежду на то, что пакет тюнинга, введенный в рамках этого DLC, будет весьма и весьма обширным. Однако подробности этого пока не известны. Есть информация лишь о том, что тюнинговать свои транспортные средства можно будет в автомастерской Бенни.

Но одним только пакетом для тюнинга, как сообщается, «Лоурайдеры 2» не ограничатся. Также с дополнением в игру будут введены несколько новых режимов противоборств. При этом открываться данные режимы будут постепенно.

Возможно, что не обойдется и без нового оружия, хотя эта информация в настоящее время не подтверждена. Наиболее вероятные варианты пополнения арсенала, если разработчики действительно произведут его, состоят в уменьшенных стволах серии АК, а также двуствольном ружье.

Дополнение будет доступно для загрузки уже в следующий вторник. Новый пакет контента будет доступен для всех актуальных платформ, таких как консоли нового поколения и персональные компьютеры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080