Новый онлайн-режим появился в GTA V

Размещено 8 лет назад (29.02.2016) | Автор: | Комментариев нет

Уже ставшая культовой игра GTA V продолжает радовать игроков новым контентом в своей онлайн-вселенной. На этот раз разработчики из Rockstar заявили о том, том, что в сетевой игре появился новый режим.

412433

Игра GTA V стала любимой для десятков миллионов человек по всему миру. При этом, несмотря на то, что пик продаж естественно уже прошел, игра, разошедшаяся тиражом в 60 миллионов копий, продолжает продаваться через интернет-магазины, вроде http://igrostore.ru очень быстрыми темпами. И основным катализатором высоких продаж конечно же является онлайн режим, который привлекает многочисленных геймеров своим разнообразием и задором. Ну а разработчики, дабы максимально долго поддерживать интерес игрового сообщества к данному режиму, постоянно вводят в него что-нибудь интересное.

Одним из таких режимом стала «Охота на носорога». В нем игроки GTA Online смогут играть на трех разных локациях в Лос-Сантосе. Данный соревновательный режим подразумевает участие игроков на транспортных средствах, автомобилях и багги. Все они должны будут сделать все возможное для того, чтобы установить взрывное устройство на броню танка Rhino. В танке же также будет сидеть игрок, который в свою очередь должен будет сделать все возможное для того, чтобы эту самую бомбу на него не установили. Ну а если учесть огневую мощь танка, то его водителю определенно будет, чем заняться.

Что именно за локации будут присутствовать в режиме пока не известно. На данный момент сообщается, что одной из них является аэропорт. Две другие локации пока держатся в секрете, и возможно разработчики хотят устроить нам сюрприз. Сообщается, что новый режим будет доступен в версиях для консолей нового поколения, а также персональных компьютеров.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080