Контент GTA Online ко «Дню святого Валентина»

Размещено 8 лет назад (11.02.2016) | Автор: | Комментариев нет

Вот уже третий год «День святого Валентина» активно празднуется в GTA Online благодаря Rockstar Games. Отметьте праздник как следует вместе с новой версией Albany Roosevelt Valor, тематическими нарядами, нуарным оружием и новым противоборством «Пока смерть не разлучит нас».

В этом году Лос-Сантос снова празднует «День святого Валентина», по этому будьте готовы к временным акциям и новой версии Albany Roosevelt. Обновление уже доступно для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One. Начинайте праздновать уже сейчас!

gtaonone-bmv-1

НОВАЯ МАШИНА: ALBANY ROOSEVELT VALOR
Встречайте новую версию Albany Roosevelt которая уже доступна на сайте Legendary Motorsport за 982,000 GTA$. Поезжайте в Los Santos Customs и прокачайте его как следует большим количеством различных модификаций. Для тех, кто не успел купить прошлогоднюю версию, она так же доступна в магазине.

gtaonone-bmv-2

НОВАЯ ОДЕЖДА
Магазины Лос-Сантоса смогут порадовать вас новыми поступлениями товаров: костюмы, платье, бюстье, жилеты, колготки и многое другое. Не стоит забывать про контент с прошлогоднего Дня св. Валентина (маски, одежда, оружие), включая автомат Gusenberg Sweeper.

gtaonone-bmv-3

ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС
Новый режим «Противоборства» поделит команды на два игрока, которые будут делить между собой всё. Режим будет доступен уже завтра, разработчики ещё расскажут о нем более подробно в ближайшее время. Оставайтесь с нами и следите за последними новостями про игры Rockstar Games.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080