Количество игроков «Копатель Онлайн» увеличивается в 2016 году

Размещено 8 лет назад (19.02.2016) |

Игра «Копатель Онлайн» является одним из самых успешных браузерных проектов на отечественном рынке. И специалисты игровой индустрии отмечают, что в настоящее время наблюдается рост количества играющих в нее людей.

По текущим данным, количество активных игроков в данном проекте превысило 1 миллион человек. Причины этого просты, ведь любой из вас может сыграть Копатель Онлайн бесплатно и без необходимости проходить скучную процедуру регистрации. Для современного геймера, который не имеет много свободного времени, подобная простота игры очень кстати.

Для тех, кто не знает, что из себя представляет данная игра, мы представим ее краткое описание. За более полной информацией лучше пройти по ссылке, там же можно начать играть. Итак, «Копатель Онлайн» имеет очень много схожего со знаменитым Minecraft. Тот же кубический мир и тот же геймплей, который так затягивает игроков всех возрастов.

Данная схема уже показала свою эффективность, ведь такая «песочница» предоставляет игроку возможность делать все, что угодно. В отличие от других игр в «Копатель Онлайн», как и в его известном на весь мир аналоге, вас не загоняют в какие-то рамки. А так как сейчас выходит очень много однотипных «коридорных» игр, то такое исключение является чем-то вроде глотка свежего воздуха. При этом стоит отметить, что при такой свободе действий игрок наиболее полно ассоциирует себя с главным героем.

Ну и конечно же на популярность «Копатель Онлайн» влияет и то, что ее не нужно устанавливать себе на компьютер. Все происходит непосредственно в браузере, так что игрок не привязан к определенному устройству и может играть где угодно и с чего угодно. Именно поэтому игра идеально подходит на роль продукта, с которым можно весело и с пользой для логического мышления скоротать свободное время.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080