Как быстрее получить дропы в CS:GO

Размещено 8 лет назад (17.02.2016) |

CS:GO – популярный многопользовательский шутер от первого лица. Он немного напоминает CS: Source.

В отличие от последней, в CS:GO лучше графика и есть так называемые «дропы», то есть выпадающие в конце матча скины для оружия. Виндроп выпадает разного цвета и с разной частотой. Более редкие скины – ценнее.

Как работает система

Изначально многие игроки считали, что выпадение – исключительно рандомное, но со временем стало понятно, что это не так. Все дело – в закономерности. Каждый скин имеет определенно заданную частоту выпадений. Количество выпадений – неограниченно. От времени нахождения дропы также не зависят. Были случаи, когда игрок только подключился к серверу и по завершении раунда получал свой дроп.

Есть несколько способов ускорить выпадение дропов, один из них – сайт вин дроп, на котором можно поучаствовать в розыгрыше. От частоты выпадения зависит цвет скина, далее представлены их цвета от частых к очень редким дропам:

  • белый;
  • голубой;
  • темно-синий;
  • фиолетовый
  • розово-фиолетовый;
  • красный.

Способы получить дропы быстрее

В первую очередь, это такие сайты, как виндроп, где за определенную сумму разыгрывается тот или иной предмет. Второй, менее эффективный способ – Idle-сервера, то есть стандартный вариант получения дропов. И последний, самый медленный способ – афк сервера. Можно зайти на такой сервер и пойти спать или просто уйти. Скорость выпадения на таких серверах намного ниже, но время, непосредственно проведенное за игрой, существенно снижается.

Если не дропаются предметы на Idle-серверах

Если весь день не дропаются вещи, нужно перезапустить настройки в маршрутизаторе. Если не помогает, то нужно дождаться 4 утра по МСК (3.00 СЕТ). В это время происходит перезагрузка серверов. В неделю количество выпадений не ограничено. Поэтому, если в течение недели и больше не выпадают предметы, надо обратиться в службу поддержки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080