Как развиваются флеш-игры в жанре гонки

Размещено 8 лет назад (11.01.2016) |

Гоночные игры всегда были одним из локомотивов игровой индустрии. У них большие бюджеты, отличная графика и внушительная рекламная кампания. Однако можно сказать с уверенностью, что гоночный жанр в компьютерных и консольных играх сегодня очень слабо развивается.

Чело не скажешь о флеш-играх этого направления, которые с каждым годом становятся все интереснее. К примеру, по ссылке 3dracergames.com вы сможете найти большое количество самых качественных игр на гоночную и другие тематики. Именно поэтому сегодня данные игры постепенно набирают популярность и не только у детей, но и у более взрослой аудитории, которой хочется качественного геймплея, и при этом у которой нет возможности проводить за играми много времени.

Что касается графической составляющей, то она в мини-играх гоночной и шутерной тематики постоянно развивается. Если еще пять лет назад подобные игры выглядели достаточно примитивно, то сегодня трехмерная графика стала их обычной составляющей. А некоторые из них по уровню своего визуала приближаются к компьютерным или консольным играм, пусть и не последнего поколения. Так что выглядят такие игры сейчас весьма и весьма не плохо.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080