В сервисе Steam ввели возможность удалять игры из своего аккаунта

Размещено 8 лет назад (08.12.2015) |

В некоторых аккаунтах пользователей сервисов Steam имеется невероятное количество игр, большинство из которых были куплены уже очень давно и не имеют никакого шанса быть запущенными. И теперь такие ненужные игры можно удалить, так как сервис официально ввел для пользователей такую функцию

Сегодня портал со Steam-халявой, представленный по ссылке, может считаться самым раскрученным сервисом по полезной информации для Steam и около игровой тематики. И вполне очевидно, что для того, чтобы не растерять свою аудиторию, Valve должны постоянно улучшать сервис. Вот и последнее обновление было направлено, как раз на это.

Теперь на сервисе Steam можно официально удалять игры, чем уже воспользовалось большое количество пользователей, которые приобрели в свое время сотни игр на распродаже и в рамках различнцх акций за бесценок, но к которым быстро был потерян интерес и которые вряд ли когда-нибудь будут запущены. Многие пользователи уже не раз говорили о том, что им не жалко расставиться с этим мусором, захламляющим аккаунт. И теперь руководство сервиса официально прислушалось к призывам пользователей и ввело такую возможность для них.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080