Сборки старой Counter Strike имеют огромную популярность — СМИ

Размещено 8 лет назад (04.12.2015) |

Шутеры по праву держат пальму первенства среди самых популярных игр нового времени. Ну а командные шутеры, которые стали доступны с приходом к нам высокоскоростного интернета, по праву могут являться самым популярным направлением. И в этом самом направлении ежегодно появляется огромное количество игр, однако бренд CS по-прежнему стоит особняком. Но почему же эта игровая франшиза стала настолько популярной?

В первую очередь по причине своей огромной фанатской базы, которая не только играет, но и создает новые сборки, актуальные в настоящее время. И кс 1.6 русского мясника по праву может считаться одной из лучших таковых сборок из всех. По этой причине в игру постоянно приходят играть не только старые и преданные фанаты, но и новички из числа молодежи.

Да и вообще бренд Counter Strike несмотря на то, что существует он уже очень и очень долго, не теряет популярности по причине того, что само время существования играет ему на руку. Превратившись в настоящую легенду, данная игра привлекает молодежь еще и тем, что всем хочется к этой самой легенде прикоснуться и сыграть в нее. Таким образом, репутация CS работает ей на руку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080