L2 сервера — выбери лучшее

Размещено 8 лет назад (20.12.2015) |

Бескрайний мир Lineage II, населённый привычными и абсолютно эксклюзивными персонажами, предоставляет пользователю возможность принимать посильное участие в создании уникальных страниц истории, описывающих жизнь в королевствах Адена, Элмора и Грации. Для тех, кто только начинает свой путь к вершинам Олимпа славы, l2 сервера предоставляют возможность выбора «места приземления» по скоростному прохождению начальных уровней, уже готовым умениям и части экипировки.

Изменчивый мир Lineage II

Одна из особенностей многопользовательской ролевой онлайн игры Lineage II – регулярное обновление не только канвы сюжета, продолжающей развитие в новых частях легендарной Хроники, но и в улучшении интерфейса и технических возможностей игры. Так, графически разведены баффы, полученные от внутриигровых умений и те, что приносит обладание определённым предметом. Соответствие уровня рейд-босса минимальному требованию к участнику события позволяет пробовать свои силы даже новичку, пытая удачу и подбирая необходимый для других квестов дроп.

Гордость команды разработчиков – достоверность графики, подкреплённая трёхмерным эффектом. Это позволяет обозревать сказочный мир с высоты драконьего полёта или по внешнему виду и свечению оружия в руках противника определить степень его совершенства и зачарованности. Открытие новых локаций, появление новых эпик-боссов и персонажей поддерживают неослабевающую волну интереса к игре на высоком уровне.

Выбор сервера Lineage II

На что больше обращают внимание игроки, выбирая те или иные l2 сервера для погружения в увлекательный мир пвп сражений, побед над злобными монстрами и клановыми войнами? Первым шагом станет определение той саги или главы Хроники, в которой сюжетная линия привлекает больше всего. Определившись с общим ходом развития сценария событий, бывалые геймеры, не желающие повторять путь с нуля, внимательно изучают дополнительную информацию о сервере, предоставленную разработчиками.

Здесь выше рейты на адену или sp? Это как раз тот вариант, который позволит быстрее оттачивать умения и переходить с одного уровня развития на другой. Тут предлагают получение персонажа с начальным уровнем в 25 или даже 30 lvl? Отлично, отпадает необходимость посещения «песочницы» – стартового поселения, а можно сразу ворваться в гущу событий.

Каталог серверов на La2top

Как не отстать от быстро меняющегося виртуального мира загадочно-мистической игры Lineage II? Достаточно обратить внимание на главную страницу онлайн каталога пвп серверов на La2top.net. Здесь собрана самая актуальная информация о действующих и подготовленных к запуску проектах, отслеживается их популярность и востребованность в игровым сообществе, предоставлена возможность ознакомления с особенностями игры и выбора сервера по обзорным статьям со скриншотами и практическими советами от опытных воинов и магов.

Собственная страница в истории легендарных Хроник и достойное место в пантеоне славы ждут твоего героя!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080