Фестиваль “Праздничный сюрприз”, снегопад, подарки и многое другое

Размещено 8 лет назад (24.12.2015) | Автор: | Комментариев нет

Rockstar Games анонсирует веселое Рождество вместе с GTA Online. Вас ждут подарки, редкое явление для Лос-Сантоса – снегопад, новый игровой режим и многое другое.

Фестиваль “Праздничный сюрприз”, снегопад, подарки и многое другое

Обновление “Праздничный Сюрприз 2015” выходит сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Помимо обильного снегопада и подарков, вас будет ждать новый игровой режим в котором игроки разделяться на две команды – звери и тесаки. Звери должны всячески скрываться от тесаков, которые хорошо вооружены и очень опасны. Помимо сверхчеловеческой скорости, у зверей ещё будет возможность перепрыгивать целые дома и ненадолго становиться невидимыми.

gtao-festive-surprise-2015-screen-1
Это была ночь перед Рождеством, в доме что-то шевелилось, и это были не мыши.

Команда Тесаков будет иметь несколько классов, каждый из которых обладает своим серьёзным оружием для поимки зверя: Разрушитель, Тяжелый, Штурмовик с РПГ, миниган и впервые в GTA Online – Рельсовая пушка. Если и этого игрокам будет мало, то они оснащены тепловизорами, у зверей просто нет шансов. Режим поддерживает от 4 до 10 игроков, обе команды должны работать слажено и сообща, ведь именно слаженная работа поможет им очистить Лос-Сантос от нечисти в это Рождество.

СНЕЖКИ, ФЕЙЕРВЕРКИ И НОВЫЙ МАСЛ КАР TAMPA

gtao-festive-surprise-2015-screen-2
Выходите на улице чтобы погрузиться в снежную катавасию и зарядить снежков в своего друга или незнакомца.

Сегодня на Лос-Сантос обрушится снегопад – очень редкое явление которое некоторые жители наблюдают уже не первый год. В связи с этим магазины приготовили специальную партию новых тёплых костюмов Санта-Клауса и его помощников. Покупайте новые наряды, одевайтесь потеплее и выходите на улице, играть в снежки. Все игроки которые увидят первый снег, сразу же получат подарок от Санты – Ракетница фейерверков с пятью зарядами. Не забывайте так же заглядывать под ёлку у себя дома и в центре города, возможно вас будет ждать какой-нибудь подарок 😉

gtao-festive-surprise-2015-screen-3
Новый автомобиль Tampa теперь доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В игре стал доступен новый масл кар Тампа, который может похвастаться хорошей скоростью и управляемостью, любители стильного и мощного авто останутся довольны. Автомобиль доступен только на ПК и консолях текущего поколения, на прошлое поколение новый контент не выйдет.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080