Red Dead Redemption 2 в разработке?

Размещено 8 лет назад (30.11.2015) | Автор: | Комментариев нет

Бывший сотрудник Rockstar Games провёл сессию вопросов и ответов на Reddit, где оставил примечательное сообщение. Поклонники, которые уже успели доказать свою яростную фанатичность по отношению к «загадкам», утверждают, что в разработке RDR 2.

reddeadredemption_marstonwanted_2560x1600.jpg

Дэнни Росс который несколько лет проработал в Rockstar Games отправился на вольные хлеба, но перед этим решил провести сессию «вопросов и ответов» относительно его причастности к играм компании. В ходе сессии было задано множество вопросов, в том числе и вопросы о следующем проекте, который до сих пор не анонсировали.

Really? Dumbass. Really? Two. («Серьезно? Тупица? Серьезно? Два.») — именно такой был ответ Росса относительно следующего проекта Rockstar Games.

Он никак не выделил заглавные буквы жирным или подчеркивания, но поклонники посчитали, что это явный намек на RDR 2, ведь именно из первых букв складывается аббревиатура очень ожидаемой игры от Rockstar San Diego.

Это не первая новость относительно следующей части из серии Red Dead, скорее всего следующая часть так же не станет прямым сиквелом, а изменит третье слово на что-то другое «Rebelion, Revolution». Пока во круг только слухи и нет весомых доказательств, нам остается только надеяться и ждать от Rockstar Games хоть какого-то серьёзного намёка.

 






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080