Мобильные игры, и их позитивное влияние на развитие ребенка

Размещено 8 лет назад (01.11.2015) |

Сегодня рынок мобильных приложений можно назвать самым быстрорастущим сегментом цифрового контента. И немалая доля такого роста приходится именно на игровые приложения, которые за последние несколько лет сделали действительно колоссальный скачок вперед в плане развития своего качества.

Скачать Incredible Jack вы можете по ссылке, и загрузить его на свой смартфон под управлением ОС Android. Гарантируем, что вы получите действительно позитивные эмоции в процессе прохождения данной игры.

Качество мобильны игр в настоящее время стало настолько высоким, что их можно с полным правом использовать в качестве средств для развития ребенка. Как правило, подобные игры отлично развивают мелкую моторику, так как ребенок должен совершать активные движения пальцами для того, чтобы добиться в игре определенного успеха.

Не менее позитивно, чем на моторику, подобные игры влияют и на логическое мышление ребенка. Ведь сегодня даже откроенные аркады все равно содержат в себе элементы умственной нагрузки, и особенно те, которые делаются под детскую целевую аудиторию. При этом ребенок учится думать не над книжкой, которая может быть ему совершенно не интересной, а в процессе прохождения увлекательной внутриигровой истории, что, согласитесь, куда более эффективно, так как полезное тут совмещается с приятным, что в нашей жизни бывает довольно нечасто.

По этой причине мобильные игры определенно стоит давать своему малышу, причем начиная с самого раннего возраста, когда ребенок только начинает осознавать свои действия. И, что самое приятное – таких игр сегодня великое множество.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080