GTA Online: Скидки в салоне Бэнни и эксклюзивные призы

Размещено 8 лет назад (16.11.2015) | Автор: | Комментариев нет

Если вам не хватило денег на покупку машин и их прокачку из обновления Лоурайдеры. Тогда на этой неделе вас ждет множество приятных сюрпризов, от скидок в автомастерской Бэнни до эксклюзивных предметов для персонажа. Спешите, акция продлится с 16 до 22 ноября.

GTA Online: Скидки Лоурайдеры - 1

Не забудьте сыграть в специальный плейлист «Лоурайдеры» чтобы получить в два раза больше опыта и денег. Эти дни созданы для специально для Вас!

GTA Online: Скидки Лоурайдеры - 2

СКИДКИ В АВТОМАСТЕРСКОЙ БЭННИ
Ждите на этой неделе снижение цен на 25%. Каждый день в течении недели вы будете получать скидку на покупку автомобиля и его модификацию в размере 25%. Механики из автомастерской Бэнни делают вам исключительное одолжение, чтобы вы смогли похвастаться своей крутой тачкой перед друзьями и устроили разгром в Лос-Сантосе.

РАСПИСАНИЕ СКИДОК
Понедельник — Declasse Voodoo
Вторник — Albany Primo
Среда — Albany Buccaneer
Четверг — Declasse Moonbeam
Пятница — Vapid Chino
Суббота — Willard Faction

Если вы хотели поставить на свою машину «пупса», то можете это сделать на этой неделе со скидкой в 75%. Выберете уникального персонажа который подходит под ваш стиль и настроение. Помимо этого в магазинах «Амму-нации» вас будет ждать скидка в 25% на некоторое оружие, которое поможет вам отстоять право на существование на улицах Лос-Сантоса.

GTA Online: Скидки Лоурайдеры - 3

ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
В течении всей недели Rockstar Games будет давать игрокам для прохождения разные новые плейлисты, которые станут настоящим испытанием для игроков и их лоурайдеров. За прохождение каждого такого плейлиста вас ждет двойная награда денег и опыта. Чтобы окончательно зарядить свой аппарат, помогите Ламару разобраться с «Балласами» и «Вагосами». Но если и этого вам показалось мало, тогда отправляйтесь в режимы которые были добавлены с выходом обновления «Лоурайдеры» — «Не отставай», «Нападение и защита», «Маньяк», «Эстафета» и получай двойной опыт и денежное вознаграждение. GTA Online: Скидки Лоурайдеры - 4

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КЕПКИ
Успейте собрать эксклюзивные головные уборы для вашего персонажа. Каждый день в течении недели, любой кто зайдет в игру будет получать эксклюзивную кепку приуроченную к этому дню. Спешите собрать свою эксклюзивную коллекцию кепок от Rockstar Games.

РАСПИСАНИЕ РАЗДАЧИ
Понедельник — кепка Strawberry
Вторник — кепка Magnetics Block
Среда — кепка SA
Четверг — кепка Boars
Пятница — кепка Davis
Суббота — кепка Westside
Воскресенье — кепка Eastside

Спешите стать владельцем крутой тачки со скидкой, эксклюзивных кепок и разбогатеть на пару сотен тысяч долларов в GTA Online.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Ах ты гр*банная сука только попробуй нажать на кнопку вызова полиции и я убью тебя и твоих детей!
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080