GTA Online: Обновление “Лоурайдеры” 20 октября

Размещено 8 лет назад (15.10.2015) | Автор: | Комментариев нет

Долгожданное обновление “Лоурайдеры” выходит уже на следующей неделе для GTA Online и только для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Нас ждет много нового контента о котором мы сейчас расскажем.

GTA Online: Обновление “Лоурайдеры” 20 октября

Готовы прокачать свою тачку по полной программе? Тогда добро пожаловать в Benny’s Original Motor Works – специализированный сервис превращающий ваш автомобиль в модный гангстерский авиалайнер. Для того чтобы посетить магазин Бенни, просто перейдите по ссылке в вашем телефоне и выберете одну из шести приготовленных для этого автомобилей и пригоните её Бенни для полной прокачки.

При выходе обновление игроки смогут выбрать несколько видом различных приборных панелей, рулей, обшивок салона, специальные двигатели, выхлопные трубы, воздушные фильтры и не забудьте зачем вы заехали в салон, правильно за ГИДРАВЛИКОЙ! Ставьте мощные наносы и дайте жару жителям Лос-Сантоса. Чтобы окончательно свести всех красоток и поразить своих конкурентов, установите мощный сабвуфер и колонки.

gtaonline-lowriders-screen-1

Похвастаться своей машиной теперь сможет каждый, появилось новое меню взаимодействия из которого вы сможете открывать двери, капот, заводить двигатель, включать и выключать фары, всё только для того чтобы показать насколько ваш автомобиль крут.

Не забывайте про Ламара, теперь от него будут приходить задания по СМС и звонки, ему нужна ваша помощь в нескольких делах. Приготовитесь выполнять новые задания с соратниками по банде или просто друзьями – будет весело.

gtaonline-lowriders-screen-2

Пополнения ждут не только гардероб и автомастерская игрока но и оружейная. Заезжайте в оружейный магазин чтобы прикупить мини-ПП и мачете. Для самых богатых есть тоже сюрприз – возможность купить четвертый дом/гараж и тем самым расширить свой автопарк не лишаясь своих стальных лошадок.

gtaonline-lowriders-screen-3
Мастерская Benny’s Original Motor Works в южном Лос-Сантосе, здесь вы сможете прокачать свой автомобиль.

gtaonline-lowriders-screen-4
Убивайте своих врагов в стильном Albany Primo.

 gtaonline-lowriders-screen-5
Установите на свой лоурайдер гидравлику и скачите по всему Лос-Сантосу.

gtaonline-lowriders-screen-6
Полностью меняйте свой автомобиль до салона до номерных знаков.

Напоминаем вам, что DLC “Лоурайдеры” для GTA Online выходит 20 октября (во вторник) и будет доступно только для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Как мы уже сообщали ранее, консоли прошлого поколения больше не будут поддерживать новые крупные обновления.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080