Resident Evil 2 HD Remake — спасибо, что живой?

Размещено 9 лет назад (07.09.2015) |

Прошло не так много времени с момента обращения, появившегося на официальной страничке Resident Evil на Фейсбуке на тему отношения поклонников серии к официальному и полноценному ремейку Resident Evil 2. И вот прошло не так много времени, как Ёсиаки Хирабаяси, продюсер компании Capcom, сделал новое заявление. И это заявление уже не является вопросом — это уже утверждение того, что Capcom собираются сделать:

«Привет, поклонники Resident Evil! На связи Х! (т.е. Хирабаяси)
Сразу после завершения работы над проектом Resident Evil HD Remaster, честно говоря, я начал работать над объединением всех своих идей в нечто осмысленное, под названием «RE2 Project». Я только недавно закончил работы над компоновкой идей и привёл их в порядок. А затем отправился к своему боссу, чтобы показать базовый концепт проекта…»

Опять же, не стоит забывать и о таком немаловажном факте, как бешеная популярность ремейка оригинальной Resident Evil — а он побил все рекорды Capcom по скорости раскупаемости среди цифровых игр. Так что все фанаты серии могут начинать радоваться — скорее всего, игра будет! А там, чем черт не шутит, дойдет очередь и до Resident Evil 3 HD Remake.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080