Причина популярности игры World of Tanks

Размещено 9 лет назад (26.09.2015) |

Что и не скажи, но танковые баталии никогда не были теми видами игр, которые имели колоссальную популярность у нашего человека. Причин тому множество, но самая существенная – огромная конкуренция со стороны простых шутеров, где не нужно, что называется «напрягать мозг», и стратегий, где можно управлять не одним танком, а множеством, как и прочими войсками.

Однако с недавнего времени очень и очень многие хотят скачать игру World of Tanks на сайте mygamecore.com так как данная игра действительно обрела огромную популярность. В чем же причина?

А причина очень проста – отличная маркетинговая стратегия данной игры, делающая ее невероятно привлекательной для самых разных геймеров. Огромная база игроков была набрана, в том числе и благодаря зрелищности, на которую аппаратное обеспечение компьютеров и графические технологии ранее просто не были способны. Ну и конечно же многопользвательские игры сегодня находятся на вершине топов популярности, особенно если они распространяются на условно бесплатной основе, как это и делает детище белорусских разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080