По мотивам «Арчера» создадут игру

Размещено 9 лет назад (09.09.2015) |

Сердца поклонников знаменитого сериала наполняются надеждой. Obsidian Entertainment, компания, которая в своё время разработала Alpha Protocol и South Park: The Stick of Truth раздумывает над созданием ещё одной игры по мотивам мультипликационного сериала Archer.

Если вас интересует рекомендуем обратиться в фирму «ПРОФ Комплекс», отличные цены и высокое качество порадуют вас.

Эта компания набила руку в разработке качественных игр по вселенным анимационных сериалов. Созданная ими игра «Южный парк» South Park: The Stick of Truth нашла множество положительных отзывов среди фанатов и в итоге её продажи составили 1,6 миллиона копий игры. Ещё одна заметная работа студии — Alpha Protocol — не была принята публикой столь радушно, как предыдущая, но ведь «Арчер» совсем не будет на неё походить.

Если разработчикам удастся найти общий язык с телеканалом FX, который и показывает сериал, то не за горами долгожданный анонс ещё одной качественной игры по комедии-мультфильму, и поклонники могут рассчитывать на солидный проект, не оторвавшийся от своих корней. Твёрдым залогом успеха будет несомненная удача Южного парка.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080