Первый трейлер сериала “Переломный момент”

Размещено 9 лет назад (04.09.2015) | Автор: | Комментариев нет

“История о создании серии Grand Theft Auto достойна экранизации”, именно с этими словами и стоит воспринимать новый телесериал The Gamechangers (Переломный момент) от BBC рассказывающий о судебных разбирательствах между Сэмом Хаузером и людьми, которые хотели остановить создание видео игр с насилием, стрельбой и свободой перемещения.

Сериал The Gamechangers расскажет удивительную историю, благодаря которой игроки и фанаты смогут посмотреть на создание игры изнутри, погрузившись в жизнь разработчиков, их проблемы, борьбу и победы. Самого Сэма Хаузера сыграем Дэнел Рэдклиф который известен всем по главной роли Гарри Поттера в одноименном фильме. Его герой начинающий игровой дизайнер мечтающий создать нечто необычное, рассказывающее про преступный мир в пародией на всё, что нас окружает. Это в последствии и станет главной “фишкой” серии GTA – пародия на всё, начиная от машин, заканчивая последними событиями из реального мира.

gamechangers-gta-autors 

Сериал “Переломный момент” стартует на канале BBC Two уже 15 сентября, но нам предстоит немного подождать, пока наши соотечественники возьмутся за перевод данного произведения. К сожалению мы пока не знаем, кто бросит вызов и станет озвучивать данный сериал, но очень бы хотелось, чтобы его не обошли стороной LostFilm, NovaFilm или A-Media.

Пока одни будут ждать выход сериала, другие должны наконец-то дождаться нового обновления для GTA V для консолей Xbox One и PlayStation 4, для которых разработчики из Rockstar Games пообещали добавить “Редактор видео” со всеми его фишками и даже небольшими обновками.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080