Как играть за бигфута в GTA 5

Размещено 8 лет назад (24.09.2015) | Автор: | Комментариев нет

Обновление 1.29 добавило помимо новых функций в открытом мире — золотое растение Пейот, которое может позволить вам сыграть за Бигфута (Снежного человека). Растение доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

playbigfootgta5.jpg

Если вы хотите поиграть в GTA V за снежного человека, то вам придется немного попотеть, а именно: собрать все 27 обычных Пейотов и пройти игру на 100%. Если вы выполнили данные условия и хотите примерить костюм Бигфута в GTA, то ниже мы указываем координаты и прикладываем видео в котором описано как найти растение.

Если вы по прежнему затрудняетесь с поиском, более точные координаты: 1472.531, 4439.456, 18.862. Возможно, найти растение можно только в игровой “вторник” в период времени с 5:30 до 8:00, но это не точная информация, об этом указываем автор видео. Но на всякий случай лучше не испытывать судьбу и не пытаться найти растение в другое время суток.

В качестве бонуса – видео с модом которое изменяет привычный интерфейс GTA V на Fallout 4.

В настоящий момент Rockstar Games умалчивает о грядущих дополнениях и обновлениях, но как уже ими было заявлено ранее “все силы брошены на GTA Online”, возможно в ближайшем будущем нас ждёт больше крупных и интересных обновлений контента.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080