Как GTA 5 попала в ТОП Ютуба

Размещено 9 лет назад (04.09.2015) |

Как мы знаем, совсем недавно была опубликована новость о том, что Гугл учредил на ютубе День летсплейщика. К этому знаменательному событию компания подготовила рейтинг, который показывает игры, видео с которыми чаще всего загружаются на видеохостинг. В этом списке GTA 5 заняла второе место.

Этот факт очень обрадовал поклонников игры. Хотя скептики заявили, что в рейтинге написано не «GTA 5», а «серия игр GTA». Но нужно понимать, что видео с другими поколениями игр, занимают не больше пары процентов от всего количества роликов про GTA. Каждую минуту загружаются сотни видео, которые посвящены GTA 5.Нужно отметить, что популярная игра позволяет зарабатывать не только владельцам. Так, многие видео-блогеры и летсплейщики получают хороший доход от своих каналов на Ютуб. Возьмем для примера канал про GTA 5 Фреда Пая. Его сообщество насчитывает 0,2 млн. подписчиков. Канал собирает 0,1 млн. просмотров каждый день. Попробуйте только представить, сколько зарабатывает этот молодой человек. Причем, это не самый мощный канал посвященный этой игре. Ну а если вас мало интересует видео и вы ищите читы для gta 5, то скачать их вы можете с сайта совершенно бесплатно.

В рамках мероприятия, разработчики решили сделать приятно фанатам и решили ответить на любые вопросы игроков. Выделим самые популярные темы, которые интересовали любителей GTA 5. Так, много людей интересовались, стоит ли ожидать появления редактора Rockstar для PS4. Разработчики пояснили, что эта возможность требует значительных графических ресурсов, поэтому, она будет не доступна на четвертой платформе. Геймеры интересовались тем, будут ли выпускаться обновления для старых приставок.

Представитель игровой компании отметил, что на данный момент такая работа ведется. Но он тут же намекнул, что вполне возможно, что эти работы могут скоро прекратиться, так как это может негативно сказываться на стабильности функционирования игры. Много фанатов интересовались тем, почему администрация блокирует юзеров за использование модов. Представитель Rockstar отметил, что они очень ценят труд моддеров, но не могут рисковать стабильностью работы онлайн версии игры. С другой стороны, никто не запрещает использовать моды в однопользовательском режиме.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080