GTA Online: Особые события в свободном режиме – 15 сентября

Размещено 9 лет назад (10.09.2015) | Автор: | Комментариев нет

Чтобы сделать вашу жизнь в Grand Theft Auto Online ещё более интересной и яркой Rockstar Games приготовила феноменальное обновление, которое полностью изменит привычный для нас геимплей и игровую механику.

С приходом новой механики у игроков появится возможность не покидать свободный режим или переходить в “лобби”, теперь всё вертится во круг игрока. Различные состязания и испытания, “Охота на зверя” и “Царь горы” позволят вам по новому взглянуть на привычный мир ГТА Онлайн.

Время от времени вы будете сталкиваться с различными испытаниями или соревнованиями, только от вас зависит, вступать ли в бой или наблюдать за происходящим со стороны (возможно даже снять клип благодаря новому видео редактору Rockstar Editon). Если посчитать все режимы и соревнования, то у игроков теперь около 100 возможных способов заработать GTA$ и RP.

Режим “Царь горы” позволит вам стать настоящим бойцом, который до последней капли крови должен оборонять свою позицию или попытайте свою удачу заключив хрупкий союз в режиме “Охота на зверя”, где игрокам предстоит выследить и убить “зверя”, в которого случайным образом превращается игрок и наделяется невиданной силой и скоростью. Если вам скучны такие режимы, то теперь вы можете похвастаться своим друзьям о том, что проехали дольше всех на заднем колесе или пролететь на своем автомобиле как можно дальше, разве это не отличное времяпровождение?

GTA Online: Особые события в свободном режиме – 15 сентября

Грядущее обновление не только изменит привычную для нас механику, но и добавит пару новых режимов противоборства “Стремительная автоколонна” и “Последняя черта”. Первый режим разделит игроков на две команды, одна из которых должна доставить заминированный автомобиль на точку, вторая же команда должна не дать им этого сделать, прелесть заключается в том, что при небольшом замедлении автомобиль может взорваться. Второй режим разделит игроков так же на две команды и цель каждой из них перейти черту своего противника всей командой.

Обновление будет доступно 15 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, к сожалению на Xbox 360 и PlayStation 3 обновление НЕ ВЫЙДЕТ.

Ждать осталось недолго, помимо новых режимов и механики ожидается поступления новой одежды, транспорта и возможно даже оружия. Скрестим пальцы и подождем 5 дней.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080