Чем так привлекательны флеш игры

Размещено 9 лет назад (04.09.2015) |

Игры помогают нам отлично скоротать время. Однако заморачиваться с установкой того или иного ААА-продукта хочется не всегда. Тем более, что порой мы и не собираемся играть долго, а в большие игры необходимо именно тратить время, что далеко не всегда возможно.

Именно поэтому все большее количество людей начинают играть во флеш игры, тем более, что тут мы можем ознакомиться с самыми лучшими из них. Эти небольшие игры примечательны тем, что не требуют установки, открываясь в браузере. И в отличие от браузерок эти игры не требуют регистрации, чтобы потом их разработчики заваливали вас кучей бесполезного спама. Они вообще не требовательны к времени, ведь вы можете поиграть в них хоть минуту, и получить удовольствие. Поэтому данные игры хороши для того, чтобы скоротать небольшое время.

Многие считают, что флеш игры якобы выпускаются только для детей. Но на самом деле это не так. Наоборот – их создатели, не связанные крупными контрактами и какими-либо рейтингами, могут делать все, что захотят. И порой такая свобода творчества приводит к появлению самых настоящих шедевров игростроя, в которые может быть действительно приятно играть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080