Ждать ли новую игру из серии ResidentEvil?

Размещено 9 лет назад (02.08.2015) |

На днях ребята из InvadeGamesвыложили в открытый доступ игровые ролики ResidentEvil 2 Reborn. В свою очередь игровое сообщество с пониманием отнеслось к проекту, было достаточно много положительных отзывов, после чего Capcomначал проявлять свой интерес.

К слову, у издателя в планах на настоящий момент нет планов прикрывать такого роду инициативу. Сотрудники Capcom хотят просто понять, насколько сильно интересна новая часть ResidentEvilпоклонникам. Можно с уверенностью сказать, что они были в приятном шоке от полученных итогов. Если же вас интересует , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Оказывается, незамысловатый пост в Фейсбук буквально сразу набрал большое количество лайков и комментариев в положительном ключе. После этого было принято решение о разработке следующей игры, которая отвечала бы всем желанием и восхищениям фанатов. Впрочем, сейчас говорить о 100% достоверности этой информации в плане того, что разработчик будет заниматься работой над новой частью, не приходится. Ибо может случиться так, что Capcomограничится разве что HD-ремастером.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080