Важность командной игры в Контр Страйк 1.6

Размещено 9 лет назад (18.08.2015) |

Итак, командная игра в КС 1.6 являет собой не просто передвижение геймеров группой, когда один мешает другому, ибо правильней понимать это выражение нужно в ключе того, что вы действуете с партнерами отлаженно. В первую очередь нужно поделиться на группы по 2-3 игрока, после обсудить вопрос бросаний гранаты, кто будет снайперить и так далее.

Как ни странно, но здесь важнейшее правило – не доставлять дискомфорт тиммейту, вы не должны мешать ему. Знаете, порой бывают ситуации, когда партнер по команде попросту перекрывает проход, мешается при открывании двери или же подпирает вас во время стрельбы. В связи с этим важно в предварительном порядке обсудить все нюансы, дабы не допустить таких нелепых ситуаций. Вероятно, вы сами знаете и умеете взбираться на какие-то высокие преграды или же позиции? Отметим также, что кс 1.6 от мясника сейчас очень популярна, а скачать её можно с сайта совершенно бесплатно.

Но, если говорить о возможностях это делать при участии с партнерами по команде, то в таком случае можно разместиться в каком-нибудь первоклассном месте, где оппоненты вас уж точно не ожидают увидеть. Еще одно не менее приоритетное правило – в команде должен быть лидер или тот, кто командует. Прежде всего речь идет о геймере, у которого есть навыки стратега, хотя плюс к этому у него высокий скилл, без этого никуда. Как бы это громко не звучало, но очень часто чтобы взять вверх в бою вам необходимо понять в каких местах слаб ваш оппонент, поэтому будьте внимательны.

Что же касаемо психологической устойчивости, то таковая действительная имеет место быть в КС 1.6. Речь о том, что не нужно нервничать в ситуациях, когда вы проигрываете с большим счетом по раундам. Здесь не нужно поддаваться эмоциям, пускаться в разнос, строить из себя героя, ибо продолжаете работать по тактике и проявляете дисциплину. Конечно, если ничего не получается, то заранее нужно продумать какие запасные ходы и планы, после пробуйте их. Каким бы вы не были скиллованным игроком, без командной игры можно выиграть пару боев, но полностью матч вряд ли, в чем можно убедиться, посмотрев многие игры с чемпионатов мира по Контр Страйк 1.6.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080