В Сети появился ролик с прохождением второй демоверсии Rise of the Tomb Raider

Размещено 9 лет назад (13.08.2015) |

Официальный канал Tomb Raider на YouTube пополнился 13-минутным роликом прохождения второй демоверсии Rise of the Tomb Raider.
Ролик прохождения второй демоверсии был выпущен компанией специально для тех, кто остался недоволен первой демоверсией, фрагмент которой познакомил фанатов с действием в Сибири, полным насилия и скрытых убийств, сделанных с помощью новой стелс-системы.

Во втором ролике упор сделан на приключенческую составляющую игры: исследования и решение интересных головоломок.
В записи прохождения второй демоверсии четко прослеживается возврат студии к первым частям серии, где преобладали не живые враги, а ловушки. Если же ва то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор бесплатных аркад.

Кроме того, фрагмент ролика ясно дает понять, что гробницы в Rise of the Tomb Raider, будут существенно отличаться по размерам от аналогичных в предыдущих частях проекта, естественно, в большую сторону.
Напомним, что выход Rise of the Tomb Raider должен состояться в первом квартале следующего года для ПК, а в конце этого же года обрадует пользователей консолей Sony.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080