Так ли важна графика в современных играх?

Размещено 9 лет назад (31.08.2015) |

Многие современные геймеры скажут, что в играх главное визуальная составляющая и зрелищность, другие же будут говорит о сюжете. И данный спор, как нам кажется, никогда не закончится. Но, что же самое главное в играх и можно ли судить о них объективно.

Вне всякого сомнения, графика в ряде игр очень важна. К примеру, если вы хотите поиграть в шутер и скачать полную версию lost planet 3 на сайте mygamecore.com, то вы поймете, что графика действительно делает эту игру настолько атмосферной, и без последних достижений в этой области вряд ли мы смогли бы настолько насладиться всем происходящим на мониторе.

На сюжет в шутерах, традиционно, обращают куда меньше внимания, и там он практически всегда стоит на задних ролях. Однако, в той же серии «Биошок», и особенно в третьей части, именно  сюжет и стал той самой изюминкой, которая сделала эту игру гениальной. И создатели многих других игр в данном жанре очень быстро поняли, что, если проработать и сюжетную составляющую, то шансы на успех в продажах увеличиваются в геометрической прогрессии. И данная тенденция, что и не говори, очень радует.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080