Состоялся официальный анонс игры Stellaris

Размещено 9 лет назад (16.08.2015) |

Буквально вчера не совсем понятный проект под названием Steallaris от компании ParadoxInteractive появился в Стиме. Но, практически сразу игра была удалена с сервиса, а многие тем временем начали предполагать, что речь идет о фейке.

Но, как выяснилось позже, они ошибались, ведь некоторое время спустя издатель в официальном порядке анонсировал глобальную стратегию, выполненную в жанре научной фантастики. В общем, сейчас можно уже разговаривать тему того, что пользователю в Steallaris грядет открывать огромное множество планет, находящихся в различных системах звезд. Если же вас интересуерекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Как высказались создатели игры, на пути игроку придется иметь дело с необычными видами существ, которые в дальнейшем могут выступить как в качестве союзников, так и в качестве врагов. Заниматься выстраиванием империи либо отбивать вражеские нападения со стороны инопланетян предстоит посредством космических кораблей, которые, к слову, пользователь будет строить сам. Ну и ввиду местной системы принятия решения вы получите возможность быть более нацеленными на всякого рода исследования.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080