Сборы средств на игру Mooncrest приостановлены

Размещено 9 лет назад (13.08.2015) |

Напомним, что с первой попытки разработчикам из студии BioWare так и не удалось собрать нужную сумму для дальнейшей разработки проекта Mooncrest. В общем, сейчас появилась новая информация по теме того, что Кикстартер-компания Mooncrest – ролевой игрушки, разрабатываемой посредством привлечения к работе нескольких опытных сотрудников BioWare, в досрочном порядке завершилась.

Что касательно дальнейших действий создателей проекта, то вроде как они решили взять своеобразный тайм-аут, дабы иметь возможность осмыслить все и понять где были допущены ошибки, а что было сделано правильно. Напомним, кампания по сбору денежных средств на платформе Кикстартер была начата еще в начале августа. Кстати на сайте http://xo.ua/uae/resorts/dubai/ вы можете приобрести туры в Дубай по привлекательно низкой цене.

Спустя неделю действия акции компании удалось набрать сумму почти в 49 тысяч долларов, однако минимальная планка, которая необходима для качественного создания игры, составляла 400 тысяч. Собственно, после столь откровенного провала разработчики игры и приняли волевое решение о приостановке сбора денег, ибо посчитали нужным уделить максимум внимания на данном этапе исправлению своих ошибок, ведь потом может оказаться слишком поздно. В числе главных недочетов, как пояснили руководитель игры в лице Рика Бартона, заключается в не самом качественном и детальном описании игрушки.

Также по его мнению свою отрицательную лепту внес и факт отсутствия видео со специальными игровыми вставками в виде кадров. Хотя, если быть до конца честными, то по большому счету толкового видео в принципе в проекте не найти. Также к этому списку вполне правильно будет добавить не самый удачный выбор по поводу даты старта кампании, ибо она практически стартовала в один день с выставкой Геймском 2015. Что это значит? Ну, как минимум то, что внимание в любой другой день к игре Mooncrest было бы проявлено куда больше, нежели было. В ближайшие дни и месяцы студия собирается исправлять всяческие недочеты, а после попробует счастье на Кикстартер в очередной раз, сообщает информационно-развлекательный портал Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080