Релиз XCOM 2 отложен до февраля 2016 года

Размещено 9 лет назад (30.08.2015) |

Студия Firaxis Games, ответственная за разработку XCOM 2 – популярной пошаговой тактической игры с ролевыми элементами, не может завершить работу над проектом в установленные сроки. Разработчикам требуется еще несколько месяцев.

Если ранее премьера была назначена на ноябрь текущего года, то теперь выхода XCOM 2 придется ждать до февраля 2016. Разработчики сообщили пользователям, что эти несколько дополнительных месяцев им понадобится на то, чтобы повысить качество проекта, реализовать по максимуму все идеи, не разочаровать фанатов – упоминались и другие шаблонные формулировки. Если вам нуженто рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Благо, работа будет проводиться согласно строгому плану, что позволило разработчикам даже назначить конкретную дату выхода игры – 5 февраля следующего года. В официальном послании разработчиков говориться о том, что ради фанатов они взяли высокую планку и, вынужденные трудится в поте лица, они просят прощения у пользователей за предоставленные неудобства. Разработчики в заключение отметили, что реализуют в проекте даже больше возможностей, чем предполагалось ранее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080