Продолжительность Halo 5: Guardians впечатлит пользователей

Размещено 9 лет назад (16.08.2015) |

Вне всяких сомнений, игра Halo 5: Guardians по праву считается самой большой игрой во всей франшизе. И, как выясняется, одним из первостепенных параметров ее величины выступает такой аспект, как продолжительной сюжетной линии.

В интервью для Геймстарс в рамках выставки Gamescom 2015 сотрудники 343 Industries дали понять, что сюжетная компания в очередной части прославленной серии предположительно будет чуть ли не в два раза дольше, нежели в 4ой части. Дело в том, как подчеркнул один из представителей компании-разработчика, что пользователю придется навещать не только людей и Ковенантов, но еще будет несколько смежных миссий с Предтечями. Отметим также, чтоы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Более того, по некоторым сведениям продолжительность могли сделать еще более внушительной, однако разработчики посчитали правильным вернуться к первозданному плану. Напомним, чуть раньше все те же 343 Industries дали понять, что ввиду кооператива в Halo 5 имеют место быть самые глобальные локации. В свою очередь полюбившийся всеми warzone 12×12 подразумевает участие в боях на самой большой карте во всей серии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080