Dragon Knight Online – новая, красочная браузерная игра

Размещено 9 лет назад (30.08.2015) |

Речь пойдет о невероятно популярной игре, которая до февраля текущего года была знакома российским пользователям лишь по скриншотам с китайскими иероглифами. Сейчас эта культовая браузерная игра стремительно набирает популярность, и не последнюю роль в этом играет удобный вход.

Так, достаточно перейти на официальный сайт проекта и указать в нем адрес своей электронной почты или же войти через одну из популярных социальных сетей. По сюжету игрок должен спасти прекрасную принцессу, похищенную ужасным драконом. В настоящее время dragon knight браузерная игра пользуется огромной популярностью.

Согласно истории, главного героя пробудили для свершения этого подвига после тысячелетнего сна, и, как водится, только он в состоянии спасти принцессу. Геймплей предполагает выбор одного персонажа из двух классов: мага или воина. Краткость – видимо, кредо разработчиков, которые по каким-то причинам не захотели даже ввести такой класс, как лучник. Благо, не лишены герои гендерных отличий – в начале можно выбрать персонажа-женщину или мужчину.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080