Все что нужно знать про игру кс 1.6

Размещено 9 лет назад (25.07.2015) |

На сегодняшний день направление компьютерных игр довольно развито. И нужно сказать, что качественных игрушек много. Но когда речь идет о легендарных играх, то тут список существенно сокращается. И вот в такой перечень попал шутеру Counter-Strike 1.6. Это действительно игра, которая имеет способность влюбить в себя с первых секунд и уже никогда не уступит своего места, в сердце геймера, иным предложениям.

Стоит так же отметит, что именно эта игрушка является популярной дисциплиной в довольно развитом сегодня кибер-спорте. Сегодня проводится постоянно разные соревнования на мировом уровне. Организовываются профессиональные чемпионаты, на которых сходятся в виртуальных боях профессиональные команды. Кстати вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Суть самой игры CS 1.6 заключается в том, чтоб остаться в живых. Все довольно просто и логично. Игра проводится только в командном сборе. Поэтому первоначально нужно или присоединится, к какой либо команде или создать собственную команду. Роли есть всего две. Можно выступать на стороне террористов или играть за спецназовцев. Тут выбирает сам игрок. Цель игры заключается в том, чтоб выполнить возложенную на команду миссию или уничтожить противника. Вот так все довольно просто доступно. Но именно эта игра стала популярной по всему миру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080