Создатели Фаллаут 4 делают идеальную игру

Размещено 9 лет назад (08.07.2015) |

Разработчики четвертой части серии Фаллаут на днях заявили, что пытаются сделать все что возможно, дабы в заключительной игре не разочаровать поклонников ввиду присутствия крупных багов. Такая информация стала общедоступной на сайте КанобуРу.

Для такого проекта, коим является Фаллаут 4, чрезвычайно важно получить качественный готовый продукт. Как не крути, определенная часть высокобюджетных игр в промежутке последних лет сильно поплатились из-за тотальной невнимательности со стороны разработчиков и тестовиков, порой они действовали как минимум непрофессионально. Если же вы хотите Купить препараты в Германии, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор лекарств по низким ценам.

По этой причине ребята из студии Безесда пытаются свести на нет наличие даже малейших багов, в противном случае наслаждаться игрой на 100% попросту не выйдет. На одной из последних интервью представители компании-разработчики подчеркнули нюанс того, что поиск дефектов в четвертой части реализуется по инновационному принципу. Судя по их словам он был открыт в процессе исправления багов для игры ЕлдерСкролс 5: Скайрим, но больших деталей на этот счет сказано не было.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080