Слухи про Red Dead Revolution

Размещено 9 лет назад (23.07.2015) | Автор: | Комментариев нет

Пришло время пускать слухи про следующую часть одной из успешных игр Rockstar Games – серии Red Dead. По словам одного западного сайта, новая часть будет содержать в заголовке “Revolution” и расскажет историю Джека Марстона.

Слухи про Red Dead Revolution

К сожалению нам стоит Вас огорчить, но Red Dead Revolution – пустой слух, который создан поклонниками и редакторами которые не знакомы с творчеством компании Rockstar. Как уже неоднократно говорили и рассказывали разработчики, они не стремятся продолжить сюжет прошлой части, им важно создать новую историю, которая никак не привязана к прошлой игре, это касается любой игры компании.

Если Вас тронула история семьи Марстонов, то к сожалению вы не сможете поиграть в продолжение и стать молодым бандитом за Джека. Единственное чего можно ожидать от разработчиков, так это обновленной версии для PlayStation 4 и Xbox One, которая бы не только бы порадовала поклонников но и познакомила бы со вселенной новых игроков.

Пока единственный правдивый слух про новую часть – Red Dead Rebelion, но спустя такое большое количество времени, название игры могли несколько раз сменить а концепцию переосмыслить. По этому нам остается только ждать новых новостей от Rockstar Games в ближайшие месяцы, ведь нам так хочется увидеть от них очередной шедевр который затянет нас на долгие часы.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Почему я не могу найти кого-то нормального для разнообразия?
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080