Получите незабываемые эмоции с игрой Мирчар

Размещено 9 лет назад (23.07.2015) |

Мирчар это прежде всего добрая и красочная игрушка. Одной из особенностей данного проекта является то, что он одинаково интересен как для взрослых, так и для более маленьких геймеров. Например, она действительно придется по душе девочкам, так как не придется принимать участия в жестоких схватках, ибо здесь предпочтение разработчики отдали мирному развитию и как говорится созиданию.

cc_21942

Вообще суть Мирчар очень и очень схожа с принципом таких игр, где нам предлагают ухаживать за животными, проще выражаясь, вам предоставляют шанс взять на поруки какого-нибудь питомца и в дальнейшем заботиться о нем. Но, безусловно, лишь уходом обязанности игрока не ограничатся. Помимо всего прочего от вас требуется систематически тренировать питомца, чему-то обучать его и просто развлекаться вместе с ним. Кстати тут mirchar.ru вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Очень интересной составляющей игры Мирчар, можно считать то, что разработчики наделали их возможность носить одежду, которую вы надеваете в специальной гардеробной. Более того, по мере развития игры вы будете собирать какие-нибудь коллекции, заводить увлечения, дружить с другими питомцами, а при необходимости и ругаться. Ах да, мы чуть не забыли, Мирчар это онлайн игрушка, поэтому будет весьма увлекательно проводить здесь время. Разработчики реализовали несколько разновидностей существ в своем проекте, из которых пользователю предстоит выбрать одного.

Впрочем, если есть желание, то никто не запрещает взять и заботиться несколько питомцев, тут решать только вам. Как уже было сказано, эти существа могут не только кушать и играться, они также имеют способность читать, изучать магию, тренироваться в боевой школе и еще много чего интересного. Знаете, тут очень и очень многое зависит от того, насколько вовлечен в процесс сам пользователь, ибо чем больше вы будете проводить времени в игре, тем больше будете узнавать нового и расширять возможности питомца. И, наконец, ваш питомец может завести собственное животное, его называют в игре мини-питомцем. В общем, приготовьтесь весело проводить время в игре Мирчар вместе со своим питомцем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080