Новый режим в игре Halo 5: Guardians

Размещено 9 лет назад (11.07.2015) |

В игру Halo 5: Guardians судя по всему будет внедрен режим Warzone. Его примечательность в том, что разработчики заточили режим так сказать под битву между двумя группами по 12 пользователей. Пожалуй, каждый буквально с первых секунд как узнал данную новость, в голове прикинул, что нужна какая-то большая карта для столь масштабного столпотворения.

Собственно, на днях создатели 5 части и показали одну из таковых огромных карт, назвав ее RaidonApex 7. Чтобы рядовой пользователь понимал масштабы карты, она примерно в 4 раза больше стандартных карт в игре. Вообще показанную карту вполне заслуженно относят к числу духовных наследников миссии под названием The Silent Cartographer из части Combat Evolved. Отметим, что редставлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Таким образом, противоборствующие команды будут либо охранять, либо захватывать ForerunnerSpire. Чего ждать пользователю кроме трешовых перестрелок в режиме Warzone? Ну, например, кроме оппонентов вас также будут прессовать люди из отряда ковенантов, вещает игровое сообщество КанобуРу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080