Какие привилегии ждут оформивших предзаказ игры StarCraft 2: Legacy of the Void

Размещено 9 лет назад (16.07.2015) |

Всем знакомая компания Blizzard сообщает, что начались официальные приемы предварительных заказов по проекту StarCrart 2: Legacy of the Void. Таким образом, все те пользователи, кто поспешит оформить предварительный заказ, создатели обещают предоставить доступ к бета-тесту одного из дополнения.

Судя по всему, таковая акция предусматривает участие в трех миссиях из пролога под названием Предчувствие тьмы. Сейчас многие говорят на тему того, что дополнение с Зератулом в качестве главного героя поспособствует прокладыванию некого сюжетного мостика между частями серии HeartoftheSwarmи новинкой LegacyoftheVoid. Тем самым пользователи получают возможность более-менее войти в курс дела, в особенности это относится к тем геймерам, кто решил уделить внимание серии именно с последней части. Кроме всего прочего есть информация, что LegacyoftheVoidпредполагает распространение посредством нескольких вариантов. Отметим также, что если вы хотите купить квартиру в минске недорого, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много выгодных предложений.

Например, это может быть стандартное развитие событий, когда покупают диск с игрой. Второй вариант это электронная версия игры Deluxe. И, наконец, по всей вероятности со временем разработчики предложат коллекционную версию игру. В первом случае геймеру придется раскошелиться на 1499 рублей, в случае с электронной версией речь идет о 2999 рублях. Отметим, что разработчики потрудились привести несколько бонусов, которые игрок получит посредством DigitalDeluxe. Например, в его распоряжение поступит боевой питомец Архонт. Он представляет собой что-то вроде ездового животного.

Также будет доступна рубашка под названием Протоссы для игры Hearthstone. И, наконец, помимо всего прочего откроют доступ к облику боевой единицы StarCraft 2. Что касаемо коллекционной версии игры, то в нем предлагают все вышесказанное в комплексе с цветной копией руководства по ведению боев в твердом переплете StarCraft 2. Плюс к этому вы найдете ДВД диск, на котором содержатся ролики с целым рядом документальных справок и музыкой. И, наконец, все пользователи, которые посчитают нужным оформить предварительный заказ, в дополнение получат нового героя из HeroesoftheStorm.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080