GPS-маяки в автомобили – необходимость, продиктованная временем

Размещено 9 лет назад (13.07.2015) |

Многие компании в своей работе используют колоссальное количество автомобильного транспорта, и данный транспорт, естественно, нуждается в слежении. Впрочем, как и частные машины, которые стоят в наших дворах и на обочинах дорог. К счастью, современные технологии позволяют осуществлять это самое слежение максимально просто, и не затрачивая на это колоссальные средства.

Тем более, что в настоящее время автономный gps маяк может быть приобретен в максимально сжатые сроки и установлен крайне просто. Стоит данный элемент недорого, однако его наличие поможет вам избежать колоссальных затрат в будущем.

Необходимость в таких маяках продиктована современной ситуацией в стране, когда угоны автомобилей являются той реальностью, с которой многие в своей жизни, к сожалению, сталкиваются. При этом процент раскрываемости подобных преступлений, как показывает практика, совсем невысок.

Установив же на свой автомобиль автономный GPS-маяк, вы всегда можете просмотреть, где он в данный момент находится, что практически не оставляет угонщикам шансов. При этом можно раскрыть не один факт угона, а накрыть весь бизнес, спася от подобных случаев и других авто владельцев.

Не меньше такой маяк нужен и в корпоративной деятельности, когда необходимо осуществлять контроль за передвижением транспорта, выявляя факты халтуры и неправильного использования автомобилей работниками. Все это поможет значительно повысить эффективность деятельности.

GPS-маяк связывается с навигационными спутниками, расположенными в космосе, и последние могут определить его местоположение в любой точке планеты. При этом спрятать такой маяк можно очень и очень надежно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080